ছোট পর্দায় আজকের অনুষ্ঠান | sampadona bangla news
রবিবার , ১৬ ডিসেম্বর ২০১৮

ছোট পর্দায় আজকের অনুষ্ঠান

সম্পাদনা অনলাইন : দিনের আয়োজন

সকাল ৮-০০ টা-বিকেল ৫-৫৯ টা

বাংলাদেশ টেলিভিশন
সকাল ৮-১৫ সংগীতানুষ্ঠান। দুপুর ১২-১৫ শিশুতোষ অনুষ্ঠান ‘আলোর ফুল’। বেলা ১-০০ সংগীতানুষ্ঠান ‘শুধু গান গেয়ে পরিচয়’। বেলা ২ ‍ ১৫ চলচ্চিত্র চার অক্ষরে ভালোবাসা (ফেরদৌস, পপি, নিরব)। বিকেল ৫-০০ ‘তারকা ঈদ আলাপন’।

চ্যানেল আই
সকাল ১০-১৫ চলচ্চিত্র দুলাভাই জিন্দাবাদ, পরিচালনা মনতাজুর রহমান আকবর (বিদ্যা সিনহা মিম, বাপ্পি, মৌসুমী, অমিত হাসান)। বেলা ২-৩০ টেলিছবি রোদ্দুরে পেয়েছি তোমার নাম, পরিচালক রাজিবুল ইসলাম (পূর্ণিমা, ইমন, প্রাণ রায়)। বিকেল ৪-৩০ ‘কৃষকের ঈদ আনন্দ’, উপস্থাপনা ও পরিচালনায় শাইখ সিরাজ।

এটিএন বাংলা
সকাল ৮-০০ ‘চায়ের চুমুকে’। সকাল ৮-৩০ নাটক কালো চিঠি, পরিচালনা চয়নিকা চৌধুরী। সকাল ৯-৩০ ধারাবাহিক নাটক প্ল্যাটফর্ম, পরিচালনা সর্দার রোকন। সকাল ১০-২৫ চলচ্চিত্র আরো ভালোবাসবো তোমায়, পরিচালনা এস এ হক অলিক (শাকিব খান, পরীমনি, চম্পা)। বেলা ১-৩০ ছোটদের অনুষ্ঠান ‘সিটিং মিটিং ইটিং’। বেলা ২-২০ সংগীতানুষ্ঠান ‘উড়ু উড়ু মন’। বেলা ৩-০০ চলচ্চিত্র ঢাকা অ্যাটাক, পরিচালনা দীপঙ্কর দীপন (মাহিয়া মাহি, আরিফিন শুভ, আলমগীর)।

এনটিভি
সকাল ৮-০০ ডালিমকুমার-পর্ব ০২, (তানজিন তিশা, তানভীর খান)। সকাল ৮-৩০ নাটকে ও গানে। সকাল ৯-০০ নাটক তুমি আমাকে বলোনি, পরিচালনা মাহফুজ আহমেদ (অপি করিম, নোবেল, নাজিরা মৌ)। সকাল ১০-০৫ চলচ্চিত্র বলো না কবুল, পরিচালনা সোহানুর রহমান সোহান (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)। বেলা ২-২০ টেলিছবি শেষ পর্যন্ত, পরিচালনা শিহাব শাহীন (অপূর্ব, মম, মাজনুন মিজান, সুষমা)। বিকেল ৫-২০ সংগীতানুষ্ঠান ‘নস্টালজিয়া’।

দীপ্ত টিভি
সকাল ৮-০০ ‘আমাদের ছবি আমাদের গান’। সকাল ৯-০০ চলচ্চিত্র তোমার জন্য মরতে পারি (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)। বেলা ১-৩০ চলচ্চিত্র আমার প্রাণের প্রিয় (শাকিব খান, বিদ্যা সিনহা মিম)। বিকেল ৫-০০ নাটক চলোনা ঘুরে আসি, পর্ব-০২ (মীর সাব্বির, শবনম ফারিয়া)। বিকেল ৫-৩০ নাটক ঘামবাবু (মীর সাব্বির, আহসান হাবিব ভাবনা)।

দেশ টিভি
সকাল ১০-৩০ চলচ্চিত্র তুমি স্বপ্ন তুমি সাধনা (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)। বেলা ৩-০০ ‘সুর আর গান’।

নাগরিক টিভি
বেলা ১১-৩৫ মায়ের অধিকার, পরিচালনায় শিবলী সাদিক (সালমান শাহ্, শাবনাজ)।

মাছরাঙা টিভি
বেলা ২-৩০ চলচ্চিত্র পোড়ামন, পরিচালনা জাকির হোসেন রাজু (মাহি, সায়মন)।

দুরন্ত টিভি
সকাল ৮-০০ ‘বালুপ্পো’। সকাল ৯-০০ ‘উইসপার’। সকাল ১০-০০ ‘দুষ্টু মিষ্টি ঈদ আড্ডা’। সকাল ১০-৩০ ‘কেট অ্যান্ড মিমি’। বেলা ১১-৩০ ‘ড্রাগন হান্টার’। দুপুর ১২-৩০ ধারাবাহিক নাটক মানুষ। বেলা ১-০০ ধারাবাহিক নাটক খাট্টা মিঠা। বেলা ১-৩০ ধারাবাহিক নাটক বোতল ভূত। বেলা ২-০০ ‘দ্য ক্রোনোকিডস এবং এলা বেলা বিঙ্গো’। বেলা ২-৩০ দুরন্ত বিশ্বকাপের বিশেষ পর্ব। বেলা ৩-০০ ব্লকবাস্টার সিনেমার বাংলায় ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার। বিকেল ৫-৩০ ‘রঙের খেলায় সুরের ভেলায়’।

বাংলাভিশন
সকাল ১০-১০ চলচ্চিত্র পুড়ে যায় মন (পরীমনি, সায়মন, মিশা সওদাগর)। বেলা ১-৩০ বাংলাভিশন ঈদ আয়োজন। বেলা ২-১০ টেলিছবি জলসা ঘর, পরিচালনা জাকারিয়া সৌখিন (অপূর্ব, মেহজাবীন চৌধুরী, জাকিয়া বারী মম)। বিকেল ৪-৩০ চলচ্চিত্র এক টাকার দেনমোহর (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।

আরটিভি
সকাল ১০-৫ সিসিমপুর। সকাল ১০-৪০ চলচ্চিত্র জান আমার জান (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)। বেলা ২-১০ চলচ্চিত্র নিষ্পাপ মুন্না (শাকিব খান, সাহারা, মিশা সওদাগর)। বিকেল ৫-২০ ‘রিদম অব ড্যান্স’।

চ্যানেল নাইন
সকাল ৯-০০ চলচ্চিত্র ভুল সবই ভুল, পরিচালনায় মঈন বিশ্বাস (আমিন খান, পূর্ণিমা)। বেলা ২-৩০ বিশেষ অনুষ্ঠান ‘সিনে বিট’। বিকেল ৪-০০ টেলিছবি এই শহরে কেউ নেই, পরিচালনা শিহাব শাহীন (তৌশিফ, তাজনিন তিশা)।

বৈশাখী টিভি
বেলা ১১-০০ সংগীতানুষ্ঠান ‘সোনালী দিনের স্বর্ণালী গান’। বেলা ১-০০ শুধু সিনেমার গান। বেলা ২-২০ বাংলা সিনেমা হৃদয়ের কথা, পরিচালনা: এস এ হক অলিক (রিয়াজ, পূর্ণিমা, মৌসুমী)।

একুশে টিভি
সকাল ৯-৩০ চলচ্চিত্র অন্তরে আছো তুমি (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)। দুপুর ১২-০০ অনুষ্ঠান ‘ঈদ আনন্দ’। দুপুর ১২-৩০ ঈদ রিলিজেস। বেলা ১-০০ ‘আমার ছবি, আমার গান’ অতিথি ও উপস্থাপক আরিফিন শুভ। বেলা ২-৩০ চলচ্চিত্র মিয়া বাড়ীর চাকর (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)।

এসএ টিভি
সকাল ৯-০০ ফিল্ম বক্স। সকাল ৯-৩০ ছোটদের অনুষ্ঠান লাল ফড়িং। সকাল ১০-০০ টাকা (রিয়াজ, পূর্ণিমা, হুমায়ুন ফরীদি)। বেলা ২-২০ অঞ্জলী (তানজিন তিশা, তৌসিফ, ফুয়াদ)। বিকেল ৪-২০ গেম শো ফ্যামিলি টাইস।

রাতের আয়োজন
সন্ধ্যা ৬-০০ টা-রাত ১২-০০ টা

বাংলাদেশ টেলিভিশন
সন্ধ্যা ৬-০০ ‘ছায়াছন্দ’। সন্ধ্যা ৬-৪৫ সংগীতানুষ্ঠান (পরিবেশন জলের গান)। রাত ৮-৩০ নাটক যন্ত্র না (ইমন, তানজিলা, আবুল হায়াত)। রাত ৯-৩০ বিশ্বকাপ ফুটবল নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠান। রাত ১০-১৫ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’।

চ্যানেল আই
সন্ধ্যা ৬-১০ ধারাবাহিক নাটক না জেনে নারায়ণগঞ্জ, পরিচালনায় আফজাল হোসেন। ৭-৪০ নাটক অমিত্রাক্ষর, পরিচালনায় আবুল হায়াত (মেহজাবীন চৌধুরী, ইরফান সাজ্জাদ, আবুল হায়াত)। রাত ৯-৩৫ নাটক একটি রঙিন দিন, পরিচালনায় রাজিব রসুল (সালাহ্উদ্দিন লাভলু, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর, ফারুক আহমেদ)।

এটিএন বাংলা
সন্ধ্যা ৬-০০ ধারাবাহিক নাটক তোমার চোখে দুচোখ রেখে, পরিচালনা বি ইউ শুভ। সন্ধ্যা ৬-৩০ ধারাবাহিক নাটক নিয়ম মেনে চলব, পরিচালনা মোহন খান। রাত ৭-৩০ ধারাবাহিক নাটক পাঁচ শালি মাশাল্লাহ, পরিচালনা জুয়েল মাহমুদ। রাত ৮-০০ নাটক চুটকি ভান্ডার, পরিচালনা শামীম জামান (আ খ ম হাসান, আলভী, শামীম জামান, সাজু খাদেম)। রাত ৮-৩০ নাটক নূরুল আলমের বিয়ে, পরিচালনা আরিফ খান (আফজাল হোসেন, সুবর্ণা মুস্তাফা)। রাত ৯-৩০ ধারাবাহিক নাটক নসু ভিলেনের সংসার, পরিচালনা সাগর জাহান (চঞ্চল চৌধুরী, নাদিয়া নদী, আফরান, তানজিকা, আখম হাসান, শাহনাজ খুশী)। রাত ১০-৩০ সংগীতানুষ্ঠান ‘মিউজিক লাউঞ্জ’। রাত ১১-৩০ টেলিছবি ধন্যবাদ স্যার, পরিচালনা আকাশ রঞ্জন।

এনটিভি
৬-৫০ ধারাবাহিক নাটক ব্রেইনওয়াশ, পরিচালনা আদিবাসী মিজান (মোশাররফ করিম, সুমাইয়া শিমু, জেনি, জুঁই করিম)। ৮-০৫ নাটক অনুভবে, পরিচালনা মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ (আফরান নিশো, শবনম ফারিয়া, মোনালিসা)। রাত ৯-৫ সংগীতানুষ্ঠান হৃদয় আমার নাচেরে (অংশগ্রহণে রাজিব, হিমি, সিনথিয়া, আহিয়া তাজিন, মনিরা হ্যাপি ও অনন্যা বণিক)। ৯-৫০ ধারাবাহিক নাটক দুলু বাবুর্চি-পর্ব ২ পরিচালনা সাগর জাহার (জাহিদ হাসান, ভাবনা, শানু, ফজলুর রহমান বাবু, আ খ ম হাসান, খুশী)। ১১-১০ নাটক মনোয়ারের ভ্রমণ বিড়ম্বনা, পরিচালনা সাখাওয়াত মানিক (জাহিদ হাসান, অপর্ণা ঘোষ, এফ এস নাঈম, মিথিলা)। ১২-৩০ ‘নাচের পাখিরা-উড়ব আমি ডানা মেলে’ (শিল্পী: বিদ্যা সিনহা মিম)।

দীপ্ত টিভি
সন্ধ্যা ৬-৩০ নাটক গোলাপজান ছাত্রী নিবাস (জাহিদ হাসান, সুবর্ণা মোস্তাফা)। সন্ধ্যা ৭-৩০ ‘সুলতান সুলেমান কোসেম’। রাত ৮-৩০ মি. ধারাবাহিক নাটক আমার বিয়ে (তানজিন তিশা, ইরফান সাজ্জাদ)। রাত ৯-০০ ধারাবাহিক নাটক পঞ্চ পান্ডব (তৌকীর আহমেদ, মৌসুমী হামিদ, মিশু সাব্বির, টয়া, জোভান)। রাত ১১-০০ নাটক বিউটিফুল (অহনা, আফরান আহমেদ, সাজু খাদেম)। রাত ১২-০০ নাটক জিম্মি (এস এস নাঈম, তিশা)।

দেশ টিভি
সন্ধ্যা ৬-১৫ ধারাবাহিক সন্দেহ, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ (শাহেদ শরীফ খান, নাঈম, স্নিগ্ধা মোমিন, প্রভা, জেনী, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর)। সন্ধ্যা ৭-৩৫ নাটক বিয়ের শাড়ি পরিচালনা চয়নিকা চৌধুরী (আনিসুর রহমান মিলন, মম)। রাত ৮-৪৫ নাটক উপলব্ধি, পরিচালনা সাখাওয়াত মানিক (সজল, শবনম ফারিয়া)। রাত ১১-০০ মিউজিক্যাল লাইভ: ন্যান্সি।

দুরন্ত টিভি
সন্ধ্যা ৬-০০ ধারাবাহিক নাটক অদ্ভুত। সন্ধ্যা ৬-৩০ ‘দুষ্টু মিষ্টি ঈদের আড্ডা’। সন্ধ্যা ৭-০০ ধরাবাহিক নাটক মানুষ। সন্ধ্যা ৭-৩০ ধারাবাহিক নাটক খাট্টা মিঠা। রাত ৮-০০ ধারাবাহিক নাটক বোতল ভূত। রাত ৯-০০ ধারাবাহিক নাটক গল্প শেষে ঘুমের দেশে। রাত ৯-৩০ ব্লকবাস্টার সিনেমার বাংলায় ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার।

বাংলাভিশন
সন্ধ্যা ৬-২৫ নাটক ফ্যাট ম্যান-পর্ব-২, পরিচালনা সাগর জাহান (মোশাররফ করিম, সাবিলা নূর, নওশাবা, শানারেই দেবী শানু, ফারুক আহমেদ)। রাত ৭-৫০ নাটক দোহাই লাগে, পরিচালনা খায়রুল পাপন (জন, তিশা)। রাত ৮-৪০ ধারাবাহিক নাটক ফেয়ার প্লে-পর্ব-২, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ (জাহিদ হাসান, চঞ্চল চৌধুরী, তিশা)। রাত ৯-৫ নাটক প্রতি শনিবার নেওয়াজের চাচা মারা যান, পরিচালনা গোলাম সোহরাব দোদুল (চঞ্চল চৌধুরী, ঊর্মিলা, স্নিগ্ধা মোমিন, আবুল হায়াত)। রাত ৯-৫৫ ধারাবাহিক নাটক চরিত্র: স্বামী, পর্ব-২; পরিচালনা মাসুদ সেজান (চঞ্চল চৌধুরী, তিশা, এজাজুল ইসলাম, শামীমা নাজনীন)। রাত ১১-০০ ধারাবাহিক নাটক চিরকুমার মনে মনে, পর্ব-২; পরিচালনা সালাহ্উদ্দিন লাভলু (নিলয় আলমগীর, শ্যামল মাওলা, তাহমিনা সুলতানা)। রাত ১১-৫৫ নাটক একটি হারানো বিজ্ঞপ্তি, পরিচালনা জাহিদ হাসান (জাহিদ হাসান, অপর্ণা)

আরটিভি
সন্ধ্যা ৬-০০ ধারাবাহিক নাটক হার্টফেল ফয়েজ, পরিচালনা মিলন ভট্ট (চঞ্চল চৌধুরী, অপর্ণা ঘোষ, বৃন্দাবন দাস, শাহনাজ খুশী)। সন্ধ্যা ৭-১০ নাটক জীবন বাবুর চিঠি। পরিচালনা জাহিদুর রহমান (মোশাররফ করিম, জাকিয়া বারী মম, আনন্দ খালেদ)। সন্ধ্যা ৭-৫৫ ধারাবাহিক ফুটবল ফারুক, পরিচালনা সাজ্জাদ সুমন (জাহিদ হাসান, অপর্ণা ঘোষ)। ৮-৩৫ নাটক লং লিভ বজলুল, পরিচালনা ইমরাউল রাফাত (জাহিদ হাসান, নুসরাত ইমরোজ তিশা)। রাত ৯-৪৫ ধারাবাহিক মাহিনের লাল ডায়েরি, পরিচালনা সাগর জাহান (মোশাররফ করিম, নুসরাত ইমরোজ তিশা, ফারুক আহমেদ)।

চ্যানেল নাইন
সন্ধ্যা ৬-০০ সেলিব্রিটি শো ‘স্টার বক্স’। সন্ধ্যা ০৭-৩০ ধারাবাহিক নাটক একটু পরে রোদ উঠবে ১ম পর্ব। পরিচালনা বি ইউ শুভ (শহীদুজ্জামান সেলিম, অপূর্ব, মেহজাবীন, নাদিয়া মীম)। রাত ৮-৪৫ নাটক টক ঝাল মিষ্টি। পরিচালনা সুমন আনোয়ার (সজল, প্রভা প্রমুখ)। রাত ১০-১৫ বিশেষ টক শো ‘নেতা বনাম অভিনেতা’। রাত ১১-০০ ৯ নম্বর মহা বিপদ সংকেত, পরিচালনা হুমায়ূন আহমেদ (আসাদুজ্জামান নূর, দিতি, তানিয়া আহমেদ)

বৈশাখী টিভি
সন্ধ্যা ৬-২০ ধারাবাহিক ঘরজামাই, পরিচালনা মারুফ মিঠু (এ টি এম শামসুজ্জামান, মীর সাব্বির, নীলাঞ্জনা নীলা)। রাত সন্ধ্যা ৭-৩০ ধারাবাহিক ‘ব্রেক ফেইল-৩ ’, পরিচালনা আকাশ রঞ্জন (সাজু খাদেম, সিদ্দিকুর রহমান, মিশু সাব্বির, অহনা)। রাত ৮-১০ মেইড ইন ফরেন পরিচালনা সিদ্দিকুর রহমান (সিদ্দিকুর রহমান, আ খ ম হাসান)। রাত ৯-১৫ ধারাবাহিক চশমা পরিবার পরিচালনা শামীম জামান (মোশাররফ করিম, শখ)। রাত ১০-৩০ ধারাবাহিক মিস আমলাপাড়া, পরিচালনা মিলন ভট্ট (জাহিদ হাসান, শখ, মিলন ভট্ট, কচি খন্দকার)। রাত ১১-১০ ধারাবাহিক হাই প্রেসার, পরিচালনা আদিবাসী মিজান (মোশাররফ করিম, নাদিয়া, ফারুক আহমেদ)। রাত ১১-৪৫ বাংলা সিনেমা যদি বউ সাজো গো, পরিচালনা এফ আই মানিক (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস, সুচরিতা)।

একুশে টিভি
রাত ৭-২০ ধারাবাহিক নাটক সারপ্রাইজ (মোশাররফ করিম, রোবেনা রেজা জুঁই, সাজ্জাদ রেজা)। রাত ৮-০০ নাটক পেস মেকার (আফরান নিশো, মেহজাবীন। রাত ৯-২০ ধারাবাহিক নিঃশব্দের সুর (অপূর্ব, মম)। রাত ১০-০০ কুইজ শো ‘স্টার কুইজ’। রাত ১০-৩০ ধারাবাহিক নাটক আমার বউ নায়িকা (জাহিদ হাসান, মোনালিসা, নাঈম)। রাত ১১-২০ ‘লোক গানে ঈদ আয়োজন’।

এসএ টিভি
সন্ধ্যা ৬-১০ হৃদ গহীনের বন্ধন। সন্ধ্যা ৭-৪০ ধারাবাহিক নাটক লাভলী কথাচিত্র-পর্ব ০২, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ (শহীদুজ্জামান সেলিম, মম, আনিসুর রহমান মিলন)। রাত ৮-১৫ নৃত্যানুষ্ঠান ‘ডান্সিং ডলজ’। রাত ৮-৫০ নাটক শুভমিতার একদিন, পরিচালক সাগর জাহান (রওনক হাসান, মম)। রাত ১০-৩০ ধারাবাহিক নাটক দি ডেস্টিনেশন ওয়েডিং-পর্ব-০২, পরিচালনা ওয়াসিম সিতার (অপূর্ব, মিথিলা), রাত ১১-১০ সংগীতানুষ্ঠান ‘গান আনন্দে কিছুক্ষণ’।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*